Los: Nr. 392.0033 Berlin Nr.41 postfrisch

Startpreis: 12.00 Euro
Gebot(e): 12.00 Euro, sino983
13.00 Euro, Pankow
15.00 Euro, Philaexperte
15.00 Euro, Pankow
16.00 Euro, Philaexperte
17.00 Euro, sino983
18.00 Euro, Philaexperte
19.00 Euro, quinte
19.00 Euro, Philaexperte
20.00 Euro, sino983
20.00 Euro, Philaexperte
22.00 Euro, sino983
22.00 Euro, Philaexperte
Höchstbieter: 24.00 Euro, sino983

Beschreibung: Berlin: MiNr.41 postfrisch, von A.Schlegel geprüft; 150,00 MiEuro.

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
15.05.21 13:28:43
15.05.21 13:28:43