Los: Nr. 392.1122 Allierte Besetzung (Berlin und Brandenburg) MiNr. 1B-7B, xx, ME 180,00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 36.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Berlin Brandenburg

Beschreibung: 1945,3.August/6.Dezember.Freimarken: Berliner Bär und Eiche,postfrisch,zickzackförmig gezähnt und BPP geprüft

Europa: Brief, 1.20 Euro
29.04.21 17:20:08
29.04.21 17:20:08