Los: Alliierte Besetzung Nr. 946c gestempelt

Startpreis: 12.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Alliierte Besetzung: MiNr. 946c gestempelt, von Bernhöft farbgeprüft; 180,00 MiEuro.

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
02.05.21 16:57:30