Los: CSSR - Lot ungebrauchter Marken

Anbieter: Alfred

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, DMD

Sammelgebiet: Tschechoslowakei

Beschreibung: Fast alle Marken mit Falz bzw. Falzrest. Ganz wenige postfrisch.

Siehe Scan
Versand erfolgt ohne Steckkarte.

Weltweiter Versandkosten 1,20

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
22.04.21 12:58:07