Los: Danzig 11 b postfrisch Typgeprüft

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, Christina Ulrike
Höchstbieter: 3.50 Euro, helfried

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: Michel 15,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
09.04.21 20:26:27
09.04.21 20:26:27