Los: Saarland 319-337 gestempelt 337 geprüft C.Ney VP

Startpreis: 18.00 Euro

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Beschreibung: Michel 85,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
09.04.21 20:20:57
09.04.21 20:20:57