Los: Nr. 390.0033 Karton Bund/Berlin/DDR

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, natko
4.00 Euro, tobi125
4.00 Euro, natko
4.50 Euro, Raimund
4.50 Euro, natko
5.00 Euro, Peter
5.00 Euro, natko
5.50 Euro, Peter
5.50 Euro, natko
6.00 Euro, Peter
6.00 Euro, natko
8.00 Euro, philapit
8.00 Euro, natko
9.00 Euro, Philaexperte
9.00 Euro, natko
9.50 Euro, Philaexperte
12.00 Euro, natko
12.00 Euro, Philaexperte
Höchstbieter: 13.00 Euro, tobi125

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Karton Bund/Berlin, untergeordnet DDR-Material: Ca. 1300 g Marken auf Papier (Brief-/ETB-Ausschnitte), Schachteln mit ca. 300 g losem Material, auch postfrisch sowie Albumseiten/Steckkarten ** und gestempelt. Hauptmann/Droste-H.-Lot ohne waagr. Paare. Dabei auch div. Blockausg., u.a. Bl. 2 **, ein Bl. 3 gepr. Schlegel, Ortsstempel und einige Belege.

Versandkosten: Paket bis 5 kg, 6.00 Euro