Los: SMHD 36 ab mit Besonderheit und Inhalt 10 x 3204 postfrisch

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: Besonderheit Vorderseite: Linie durch DEU
etwas gebräunt siehe Scan,

Los 179

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
08.04.21 08:03:54
08.04.21 08:03:54