Los: DDR 1953: Satz Fünfjahrplan I Mi-Nr 362-379 gestempelt aus dem Bedarf

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 9.50 Euro

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: die beiden verkehrt gesteckten Marken sind mangelhaft (kurze Zähne)
378 ist tiefst geprüft Schönherr BPP

Los 178

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
08.04.21 08:00:45