Los: Satz 66-71 postfrisch überkomplett

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Sachsen

Beschreibung: teils kleine Stockflecke, Nr 71 doppelt, Nr 69 vermutlich Farbe b

Los 173.

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
08.04.21 07:51:51