Los: Deutsches Reich - Dienstmarke, gestempelt 155

Anbieter: Gerd

Startpreis: 4.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Dienstmarken

Beschreibung: ohne Wz = 40,00 - nicht geprüft

Weltweit: Brief, 1.10 Euro
18.03.21 16:32:32