Los: Deutsches Reich 86 I a postfrisch/ geprüft ( Fälschung zum Schaden der Post )

Startpreis: 3.00 Euro
Höchstbieter: 3.00 Euro, Philaexperte

Beschreibung: Michelwert ?

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
16.03.21 19:57:58
16.03.21 19:57:58