Die oberen 5 Marken sind garantiert postfrisch mit original Gummierung.
Einige wenige Marken (gestempelt) sind mit Falz. Ich habe keine Ahnung ob Rollen- oder Bogenmarken, deshalb verkaufe ich zum günstigen Startpreis.
Brief innerhalb Deutschlands, 1.45 Euro Deutschland Paket, 5.50 Euro Einschreiben Deutschland, 3.20 Euro Paket außerhalb Europa, 20.00 Euro Paket Europa, 15.00 Euro
17.03.21 21:47:15