Biete diese Ansammlung von Bund/wenig Berlin usw. an. Nichts entnommen oder kontrolliert. Erhaltung wie immer unterschiedlich- postfrisch, gefalzt und gestempelt. Die meisten sind wohl postfrisch. Alles abgebildet. Wiegt über 2,5Kg und Versand als Paket.
Paket, 6.00 Euro