Los: Nr. 387.1706 Bund (An-) Sammlung in Falzlos Album & Blätter

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Biete diese Falzlosblätter und Falzlos (Lindner & Leuchtturm)- Album von Bund und ein bißchen Zone an. Scheinbar 1963- 1972/73 komplett und vor 1963 lückenhaft besetzt. Erhaltung wie immer, weil nichts durchsucht/kontrolliert, unterschiedlich- meistens postfrisch, gefalzt und gestempelt. Ungebraucht überwiegt aber! Nur die Heuss 50 Pfg habe ich nachgeschaut und ist gefalzt!

Alles so belassen, da nicht mein Sammelgebiet!

Versandkosten: Paket, 6.00 Euro