Biete diese Falzlosblätter und Falzlos (Lindner & Leuchtturm)- Album von Bund und ein bißchen Zone an. Scheinbar 1963- 1972/73 komplett und vor 1963 lückenhaft besetzt. Erhaltung wie immer, weil nichts durchsucht/kontrolliert, unterschiedlich- meistens postfrisch, gefalzt und gestempelt. Ungebraucht überwiegt aber! Nur die Heuss 50 Pfg habe ich nachgeschaut und ist gefalzt!
Alles so belassen, da nicht mein Sammelgebiet!
Paket, 6.00 Euro