Postfrisch und gestempelt, eine Marke *. Wert: über 75 Mi€ (Berechnungsgrundlage Mi Deutschland 2020/2021: Bei Einheiten wird nur der Wert der Einzelmarken aufsummiert, keine Unterscheidung nach Walzen- oder Plattendruck, keine Berücksichtigung von Randleisten. Gestempelte Marken sind ungeprüft und werden als * eingestuft.) Der Versand erfolgt in einer Tüte.
Deutschland: Brief, 0.85 Euro Weltweit: Brief, 1.20 Euro
04.03.21 21:07:00
04.03.21 21:07:00