Los: Nr. 385.0326 Bundesrepublik 30 Seiten Album postfrische und gestempelte Marken

Anbieter: 10Parale

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Gerhard
2.50 Euro, Dieter Goertz
2.50 Euro, Gerhard
3.00 Euro, Dieter Goertz
4.50 Euro, Gerhard
4.50 Euro, Dieter Goertz
5.00 Euro, Gerhard
5.50 Euro, Dieter Goertz
6.50 Euro, Gerhard
Höchstbieter: 6.50 Euro, Dieter Goertz

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: auf 30 Seiten befinden sich ca. 500 postfrische und ca. 500 gestempelte Marken, die ich hier verkaufe. Es sind Dubletten dabei, das Gros so ca. ab 1960, aber sehr sehr viele einzelne Marken aufsteigend bis in die 70er und 80er und spätere Jahre. Sehr interessante Stempel mit dabei, auch einige Blocks etc.
Interessante Grundstocksammlung oder für Wiederverkäufer geeignet. Ich habe die Sammlung aus mehreren Deutschland Partien zusammengestellt, die sich bei mir so angesammelt haben.

Versandkosten: Deutschland Paket, 5.50 Euro
Paket außerhalb Europa, 20.00 Euro
Paket Europa, 15.00 Euro