Los: | Nr. 385.0326 Bundesrepublik 30 Seiten Album postfrische und gestempelte Marken | |
Anbieter: | 10Parale | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, Gerhard 2.50 Euro, Dieter Goertz 2.50 Euro, Gerhard 3.00 Euro, Dieter Goertz 4.50 Euro, Gerhard 4.50 Euro, Dieter Goertz 5.00 Euro, Gerhard 5.50 Euro, Dieter Goertz 6.50 Euro, Gerhard | |
Höchstbieter: | 6.50 Euro, Dieter Goertz | |
Sammelgebiet: | Grossposten / Sammlungen / Kisten | |
Beschreibung: | auf 30 Seiten befinden sich ca. 500 postfrische und ca. 500 gestempelte Marken, die ich hier verkaufe. Es sind Dubletten dabei, das Gros so ca. ab 1960, aber sehr sehr viele einzelne Marken aufsteigend bis in die 70er und 80er und spätere Jahre. Sehr interessante Stempel mit dabei, auch einige Blocks etc. Interessante Grundstocksammlung oder für Wiederverkäufer geeignet. Ich habe die Sammlung aus mehreren Deutschland Partien zusammengestellt, die sich bei mir so angesammelt haben. | |
Versandkosten: | Deutschland Paket, 5.50 Euro Paket außerhalb Europa, 20.00 Euro Paket Europa, 15.00 Euro |