Los: SMHD 11 aa mit geteiltem DV Inhalt 10 x 3101 postfrisch

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: Teil des DV am Oberrand (bei Richter 2018 unbekannt)
Ecken etwas bestoßen und rechts winziger Einriss siehe Scan

Los 91.

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
17.02.21 08:01:18