Los: Nr. 384.1248 Krone Adler Ausgabe 1889 kleines Lot von 52 Marken

Anbieter: 10Parale

Startpreis: 8.00 Euro

Beschreibung: 30 Marken der 10 Pfennig Ausgabe bilden das Gros der angebotenen Marken. Von der Michel Nr. 45 sind zwei postfrische Marken dabei, mit rückseitiger Gummierung (Scan), dann noch eine Marke 48 II a rückseitig signiert Leonhardt, schöner Posten, einige gefalzte Marken dabei

Lot für den Spezialisten.

Versandkosten: Deutschland Brief, 1.45 Euro