30 Marken der 10 Pfennig Ausgabe bilden das Gros der angebotenen Marken. Von der Michel Nr. 45 sind zwei postfrische Marken dabei, mit rückseitiger Gummierung (Scan), dann noch eine Marke 48 II a rückseitig signiert Leonhardt, schöner Posten, einige gefalzte Marken dabei
Lot für den Spezialisten.
Deutschland Brief, 1.45 Euro