Biete dieses Falzlos- Album von Leuchtturm an. Gemeinschaftsausgaben- Bi-Zone, Bund, Berlin, Franz. Zone und Saarland. Einige Briefmarken vorhanden. 60er Bund und Berlin stärker vorhanden. Postfrisch und gestempelt. Habe nicht alle Marken photographiert!
Paket, 6.00 Euro