Los: Nr. 383.1677 Leuchtturm Falzlos- Album Zonen- Bund- Berlin- Saar mit Marken

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, Jürgen Zalaszewski

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Biete dieses Falzlos- Album von Leuchtturm an. Gemeinschaftsausgaben- Bi-Zone, Bund, Berlin, Franz. Zone und Saarland. Einige Briefmarken vorhanden. 60er Bund und Berlin stärker vorhanden. Postfrisch und gestempelt. Habe nicht alle Marken photographiert!

Versandkosten: Paket, 6.00 Euro