Los: Nr. 382.0025 Berlin Lot gestempelt

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 8.00 Euro
Gebot(e): 8.00 Euro, Philaexperte
8.50 Euro, Old Stamps
12.00 Euro, Philaexperte
12.00 Euro, Old Stamps
Höchstbieter: 12.00 Euro, Old Stamps

Beschreibung: Berlin Lot gestempelt, u. a. mit Mi-Nr. 88-90, 109, 110-11, 123. Etliche gute Abstempeluungen, alle ungeprüft.

Versandkosten: Kompaktbrief Deutschland, 1.00 Euro
19.01.21 10:43:31