Tadellos postfrischer Satz in bester Luxus-Qualität. Die Satzmarke MiNr. 189 mit einem Kurzbefund von Herrn Schlegel,die MiNr. 190 tiefgeprüft von Herrn Schlegel. Michel = 300 Euro