Los: Nr. 38.0041 Schweden, 38 verswchiedene ältere Marken,

Anbieter: harleke

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Schweden

Beschreibung: 38 verschiedene Marken Schweden, alle älter 1960erJahre und früher, Die beiden Paare sind postfrisch alle anderen gestempelt. Erhaltung und Stempelung unterschiedlich, aber m.E.
akzeptabel.
Lieferung aus Kostengründen ohne Steckkarte.

21.06.09 20:13:05