Portogerechte Mehrfachfrankatur von 10 Marken ( eine Marke leider beschädigt, inkl. Viererblock )vom Reichsbauamt Kiel an die Torpedoversuchsanstalt Eckernförde. Stempel "Kiel 18.1.23". Gebastelter Umschlag aus einem Vordruck. Umschlag links mit der Schere geöffnet. INFLA-geprüft Weinbuch.
Deutschland Großbrief, 1.55 Euro International Großbrief, 3.70 Euro
31.10.20 20:26:17
31.10.20 20:26:17