Los: | Nr. 376.0053 F I J I - 1 A4 Albumseite - nur postrisch | |
Anbieter: | Bremer Roland | |
Startpreis: | 5.00 Euro | |
Gebot(e): | 5.00 Euro, drmoeller_neuss 5.50 Euro, sino983 6.00 Euro, drmoeller_neuss 6.50 Euro, sino983 6.50 Euro, drmoeller_neuss 7.00 Euro, sino983 | |
Höchstbieter: | 7.00 Euro, drmoeller_neuss | |
Sammelgebiet: | Fidschi Inseln | |
Beschreibung: | aus meiner Auflösung PAZIFIK Länder biete ich an: überwiegend komplette Sätze und/oder Einzelmarken aus Mi 142 - 386 Erhaltung : postfrisch siehe Scan Versand lose getütet als KOMPAKTbrief mit der DP oder auf A4/A5 Blatt / Blätter gesteckt als Grossbrief Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 1,00 Euro Grossbrief - 1,75 Euro frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst > auch Auktionsübergreifend möglich < | |