aus meiner Auflösung dänischer JUL - MARKEN biete ich an:
Bogenteile und/oder Einzelmarken aus dem Jahr 1993 total 2 Stück von 50 ( auf Wunsch kann ich auch einen Scan des Komplettbogen per mail zur Verfügung stellen )
Erhaltung unterschiedlich : postfrisch - ungebraucht - gestempelt einzelne Marken auch mit Zähnungsmängeln
siehe Scan
Versand lose getütet als Brief mit der DP - Portofrei bei Einzelbestellung !!! -
Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 0,00 Euro
sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst > auch Auktionsübergreifend möglich <
Deutschland: Brief, 0.70 Euro
09.11.20 17:34:36