aus meiner Auflösung dänischer JUL - MARKEN biete ich an:
Bogenteile und/oder Einzelmarken aus dem Jahr 1983 total 32 Stück von 50 ( auf Wunsch kann ich auch einen Scan des Komplettbogen per mail zur Verfügung stellen )
Erhaltung unterschiedlich : postfrisch - ungebraucht - gestempelt einzelne Marken auch mit Zähnungsmängeln
siehe Scan
Versand lose getütet als KOMPAKTbrief mit der DP
Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 1,00 Euro
sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst > auch Auktionsübergreifend möglich <
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
09.11.20 17:31:29