Am 07.11.20 22:45:08 von philhobby Meines Erachtens nach ist der genannte Michelpreis falsch, da dieser für postfrische Exemplare gilt. Gestempelt liegt er bei 20.-€
Mit frezndlichen Sammlergrüßen Am 08.11.20 11:28:44 von Philaexperte hallo danke für die info-habe den preis entsprechend geändert gruß h.h.krause
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 7.50 Euro Europa: Brief, 1.10 Euro
07.11.20 13:17:04
07.11.20 13:17:04