Plf I "c statt e in Reich" auf Feld 2, Marke tadellos postfrisch und tief geprüft Weinbuch BPP. Marke auf Feld 1 mit Falzrest, der sich auch auf dem Oberrand befindet. Die anderen beiden Marken sind postfrisch. Alle vier Marken entsprechend geprüft Weinbuch BPP.
Deutschland Kompaktbrief, 0.95 Euro International Kompaktbrief, 1.70 Euro
31.10.20 18:38:29
31.10.20 18:38:29