Los: Nr. 376.0249 DR Mi.Nr. 246b im Viererblock Oberrandeckstück Plattenfehler I **/*

Anbieter: philatrain

Startpreis: 8.00 Euro
Höchstbieter: 8.00 Euro, natko

Beschreibung: Plf I "c statt e in Reich" auf Feld 2, Marke tadellos postfrisch und tief geprüft Weinbuch BPP. Marke auf Feld 1 mit Falzrest, der sich auch auf dem Oberrand befindet. Die anderen beiden Marken sind postfrisch. Alle vier Marken entsprechend geprüft Weinbuch BPP.

Versandkosten: Deutschland Kompaktbrief, 0.95 Euro
International Kompaktbrief, 1.70 Euro
31.10.20 18:38:29
31.10.20 18:38:29