( kleines ) Lot Briefmarken aus dem Deutschen Reich - Dienstmarken aus der Zeit bis ca. 1930 - postfrisch / ungebraucht / gestempelt mit Dubletten bis vielfach
siehe Scans - 1 Seite ist nicht eingescannt ! -
Versand lose getütet - als Standardbrief mit der DP Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,00 Euro
( auf Wunsch gerne auch auf Albumblatt - dann als Grossbrief / Eu 1,75 Versand )
sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst - auch Auktionsübergreifend möglich –
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro