Los: | Nr. 375.0252 Deutsche Besetzung im WESTEN - 1. WK - 1 Albumblatt = 1 Seiten - kleines Lot - ab 1,00 Euro | |
Anbieter: | Bremer Roland | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, Frankenwald | |
Höchstbieter: | 1.00 Euro, Frankenwald | |
Sammelgebiet: | Deutsche Besetzung WK 1 Belgien | |
Beschreibung: | kleines Lot Briefmarken aus Deutsche Besetzung im WESTEN - 1. WK Belgien - Eupen - Malmedy - Eupen-Malmedy - Luxemburg - Schleswig - Marokko - Türkei - China - Laibach/Ljubljana - postfrisch / ungebraucht / gestempelt siehe Scan Versand lose getütet - als Standardbrief mit der DP Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,00 Euro ( auf Wunsch gerne auch auf Albumblatt - dann als Grossbrief / Eu 1,75 Versand ) frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst - auch Auktionsübergreifend möglich – | |
Versandkosten: | Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro |