Los: Nr. 375.0068 Portugiesisch AFRIKA ( Lot 2 ) - kleines LOT - überwiegend gestempelt - ab Euro 1,00

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Ilves2020
2.50 Euro, philamunz
2.50 Euro, Ilves2020
3.00 Euro, philamunz
4.00 Euro, Ilves2020
4.00 Euro, philamunz
4.50 Euro, Ilves2020
5.50 Euro, philamunz
5.50 Euro, Ilves2020
6.00 Euro, philamunz
8.00 Euro, Ilves2020
8.00 Euro, philamunz
Höchstbieter: 8.50 Euro, Ilves2020

Sammelgebiet: Portugiesische Kolonien

Beschreibung: kleines Lot Briefmarken
aus Gebieten der portugiesischen Kolonialzeit,
bzw. deren Nachfolgestaaten :
Inhambane - Congo - Guinea ( alte Ausgaben ) - Angra - Guinea Bissao - Lourenco Marques

- postfrisch / gestempelt - einige auch doppelt

siehe Scan

Versand sortiert und lose getütet - als Standardbrief mit der DP
Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,00 Euro

frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten
die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt

sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst
- auch Auktionsübergreifend möglich -

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
27.10.20 15:06:28