Los: | Nr. 375.0068 Portugiesisch AFRIKA ( Lot 2 ) - kleines LOT - überwiegend gestempelt - ab Euro 1,00 | |
Anbieter: | Bremer Roland | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, Ilves2020 2.50 Euro, philamunz 2.50 Euro, Ilves2020 3.00 Euro, philamunz 4.00 Euro, Ilves2020 4.00 Euro, philamunz 4.50 Euro, Ilves2020 5.50 Euro, philamunz 5.50 Euro, Ilves2020 6.00 Euro, philamunz 8.00 Euro, Ilves2020 8.00 Euro, philamunz | |
Höchstbieter: | 8.50 Euro, Ilves2020 | |
Sammelgebiet: | Portugiesische Kolonien | |
Beschreibung: | kleines Lot Briefmarken aus Gebieten der portugiesischen Kolonialzeit, bzw. deren Nachfolgestaaten : Inhambane - Congo - Guinea ( alte Ausgaben ) - Angra - Guinea Bissao - Lourenco Marques - postfrisch / gestempelt - einige auch doppelt siehe Scan Versand sortiert und lose getütet - als Standardbrief mit der DP Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,00 Euro frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst - auch Auktionsübergreifend möglich - | |
Versandkosten: | Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro |