kleines Lot Briefmarken aus Gebieten der portugiesischen Kolonialzeit, bzw. deren Nachfolgestaaten : Kap Verde - Azoren ( alte Ausgaben ) - Ponta Delgada - Tete
- postfrisch / gestempelt - einige auch doppelt
siehe Scan
Versand sortiert und lose getütet - als Standardbrief mit der DP Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,00 Euro
sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst - auch Auktionsübergreifend möglich -
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
27.10.20 14:51:08