kleines Lot Briefmarken aus Gebieten der französischen Kolonialzeit, bzw. deren Nachfolgestaaten : Kamerun, Zentralafrikanische Republik - ZAF - - postfrisch / gestempelt - einige auch doppelt
siehe Scan
Versand lose getütet - als Standardbrief mit der DP Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,00 Euro
sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst - auch Auktionsübergreifend möglich -
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
27.10.20 14:37:49