kleines Lot Briefmarken aus Gebieten der französischen Kolonialzeit, bzw. deren Nachfolgestaaten : OBERVOLTA, fr, Somali, fr. Westafrika, Niger, Sudan, Burkina Faso, fr. Äquatorialafrika - postfrisch / gestempelt - einige auch doppelt bis mehrfach
siehe Scan
Versand lose getütet - als Standardbrief mit der DP Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,00 Euro
sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst - auch Auktionsübergreifend möglich -
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
27.10.20 14:33:38