Los: DR Dienst Mi. Nr. 96 gestempelt Stempel falsch geprüft BPP

Startpreis: 3.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen - Fotos sind Bestandteil der Auktion

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
15.09.20 16:09:10
15.09.20 16:09:10