Los: | Nr. 371.0660 28 Blocks und Kleinbögen aus Europa postfrisch, wenige gestempelt. | |
Anbieter: | drmoeller_neuss | |
Startpreis: | 10.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Tschechien | |
Beschreibung: | UdSSR: Klbg. 5922, Klbg. 6037-42 Bulgarien: Bl. 81, Bl. 100, Bl. 116, Bl. 139, Klbg. 2456 (2 x) Rumänien: Bl. 59 (gest.), Bl. 70, Bl. 72, Bl. 74, Bl. 77, Bl. 82, Bl. 83, Bl. 88, Bl. 236, Klbg. 3189-90 Polen: Klbg. 2539 Tschechoslowakei: Bl. 51/2 (2 x), Bl. 58, Bl. 88, Klbg. 1796, Klbg. 2162-3, Klbg. 2174-77, Klbg. 2339 Tschechische Republik Bl. 61 (noch postgültig, ca. 3,40 EUR) Der Vorbesitzer "ermichelte" etwa 270 Michel-Euro (ohne Gewähr). Versand auf einer Steckkarte oder gleichwertige Verpackung. Sie können gerne mehrere Käufe sammeln, ich werde in den nächsten Auktionen noch weiteres Material einstellen. Porto zu Selbstkosten. Versand weltweit möglich. Ein Portokalkulator befindet sich hier: https://www.deutschepost.de/de.html Bezahlung bitte per Überweisung in Deutschland, Ausland auch PayPal auf Anfrage. | |
Versandkosten: | Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.55 Euro |