Postfrisches 25er-Eckrand-Bogenteil o.l., rechte untere Marke Feld 45 ist beschädigt. Auf dem Bogenteil befinden sich folgende sieben nach meinem Michel Spezial gelistete Plattenfehler:
KW für das postfrische Bogenteil = 25 x Mi 10x (4 €) = 100 € + Zuschläge für die Plattenfehler = 59 €, also gesamt 159 €
20.08.20 19:40:58