Los: Heuss H-Blatt Mi.Nr. 8x ** und fast komplett gestempelt auf Briefstück!

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 7.00 Euro
Höchstbieter: 7.00 Euro, MichaelS

Sammelgebiet: Bund Markenheftchenblätter

Beschreibung: H-Blatt Mi.Nr. 8x postfrisch und fast komplett auf großem Briefstück- daher bewerte ich nur die einzelnen ZD-Kombinationen: 2* W18 und 1* W23. Bei den gestempelten ZD habe ich das Wasserzeichen nicht erkennen können! Kann auch Y sein.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro