kleines Lot mit Marken aus verschienenen Ländern OZEANIENS aus verschiedenen Sätzen postfrisch - gestempelt ( Fr, Polynesien - Pitcairn Islands - Neue Hebriden - Norfolk Islands )
siehe Scan
die Marken kommen aus einem Nichtraucher-Haushalt
Versand auf kleiner Steckkarte per DP als Kompaktbrief - Versandkosten Eu 1.10
ich frankiere mit nassklebenden Marken und gebe den Umschlag in einer DP Agentur ab
Deutschland: Brief, 1.10 Euro
29.07.20 13:28:25
29.07.20 13:28:25