Los: Nr. 37.0003 4 Belege Deutsches Reich

Anbieter: Stephan Sanetra

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, Stempelwolf

Beschreibung: 2xMi.Nr. 513 portogerecht als MeF (senkrechtes Paar)auf AK Berlin-Charlottenburg gestempelt 17.08.43

Mi.Nr. P244 portogerecht gestempelt 02.2.41

Mi.Nr. 519 portogerecht auf Brief gestempelt 12.6.42
Brief zeigt Stockflecken

Mi.Nr. P312a/09 portogerecht gestempelt 19.10.44 (Mi Ganzsachen-Katalog 2005: 15,- Euro)
Erhaltung s. Scan

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro
Europa: Großbrief, 3.15 Euro
07.06.09 17:05:27
07.06.09 17:05:27