Los: Nr. 369.0032 GoldKüste / Ghana - kleines Georg / Edward- ** / oo und ein paar Ghana zum Start mit Eu 2,00

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, philamunz

Sammelgebiet: Goldküste

Beschreibung: postfrische, bzw. gestempelt/gelaufene Exemplare aus den Ausgaben Georg, bzw. Edward
die postfrischen Marken mit Restfalz / Gebrauchsspuren
die Marken aus der Kolonialzeit feinst gezähnt

die Marken kommt aus einem Nichtraucherhalt

Versand als Standardbrief mit der DP - Nassfrankatur, Einlieferung an eine Postagentur

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro

26.07.20 17:32:11
26.07.20 17:32:11