postfrische, bzw. gestempelt/gelaufene Exemplare aus den Ausgaben Georg, bzw. Edward die postfrischen Marken mit Restfalz / Gebrauchsspuren die Marken aus der Kolonialzeit feinst gezähnt
die Marken kommt aus einem Nichtraucherhalt
Versand als Standardbrief mit der DP - Nassfrankatur, Einlieferung an eine Postagentur
Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Deutschland: Brief, 0.85 Euro
26.07.20 17:32:11
26.07.20 17:32:11