schöne Motivsammlung zum Thema P I L Z E auf 10 Seiten gestempelte / postfrische Marken / Blöcke / Zusammendrucke mit kompletten Sätzen aus vielen Ländern und allen Kontinenten über 300 Stück
Versand auf 5 DIN A4 Stecktafeln als Grossbrief bis 500 g
die Marken kommen aus einem Nichtraucherhalt
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro