Los: Nr. 368.1698 P I L Z E

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: P I L Z E

Beschreibung: schöne Motivsammlung zum Thema P I L Z E
auf 10 Seiten gestempelte / postfrische Marken / Blöcke / Zusammendrucke
mit kompletten Sätzen aus vielen Ländern und allen Kontinenten
über 300 Stück

Versand auf 5 DIN A4 Stecktafeln als Grossbrief bis 500 g

die Marken kommen aus einem Nichtraucherhalt

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro