Die auf dem Scan kopfstehende Mi 135 (3 Pf) hat einen sauberen Falz, zwei Marken sind gestempelt, alle anderen postfrisch. Die MiNr. 143 a ist geprüft WINKLER BPP. Michel = 102,00 Euro
15.07.20 15:30:33
15.07.20 15:30:33