Los: Nr. 367.0166 Saargebiet 10 xI gestempelt geprüft Braun BPP

Startpreis: 9.00 Euro
Gebot(e): 9.00 Euro, Neanderhans
9.50 Euro, brunoh
9.50 Euro, Neanderhans
10.00 Euro, brunoh
Höchstbieter: 10.00 Euro, Neanderhans

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: Michel 45,-€

Ergänzungen: Am 21.06.20 21:51:01 von OBach
Wenn ich es richtig sehe, passen Vorder- und Rückseite nicht zusammen, oder?
OBach.
Hallo Klaus,

danke für Deinen Hinweis.
Jetzt passt die richtige Vorderseite der Marke zur Rückseite.

Viele Grüße
Franz-Josef

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro