Siehe scan Versand erfolgt aus Belgien als BPack der Belgischen Post
Sowohl postfrische als gestempelte Marken und Blöcke. Sind unter anderen enthalten: gestempelt: 901/4 im Block, 926/33 Klb, Bl 18, 958/62 + 983/7 je mit Zf, 1039/44, Bl 20/2 Ohne Gummi wie verausgabt Bl 19. Allein diese Marken haben schon einen Michelwert von + 320 Euro
Insgesammt fehlen laut Vordruck 26 Marken, 2 Blocks und 1 Klb
Es wurden die 1, letzte und einige andere Seiten abgebildet.
Andere Länder bitte Versandspesen nachfragen da diese ziemlich hoch sind
Deutschland: Paket, 16.40 Euro