Los: Nr. 363.1543 DDR: Leuchturmalbum 1960/1969 mit Marken usw ab 20 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Sonstiges

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien als BPack der Belgischen Post

Sowohl postfrische als gestempelte Marken und Blöcke.
Sind unter anderen enthalten: gestempelt: 901/4 im Block, 926/33 Klb, Bl 18, 958/62 + 983/7 je mit Zf, 1039/44, Bl 20/2
Ohne Gummi wie verausgabt Bl 19.
Allein diese Marken haben schon einen Michelwert von + 320 Euro

Insgesammt fehlen laut Vordruck 26 Marken, 2 Blocks und 1 Klb

Es wurden die 1, letzte und einige andere Seiten abgebildet.

Andere Länder bitte Versandspesen nachfragen da diese ziemlich hoch sind

Versandkosten: Deutschland: Paket, 16.40 Euro