Tiermotive Kinderzeichnungen, Gemälde, Griechische Mythologie - Los mit 13 Motiven o versch. Länder: DDR, Österreich, Jugoslawien, Polen, Griechenland, Portugal, Guinea gestempelt
Großbrief, 1.55 Euro Kompaktbrief, 0.95 Euro Maxibrief, 2.70 Euro Standardbrief, 0.80 Euro Versand im Pergamintütchen (spart Porto) - Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und zus. verschickt - Versandkosten = Portokosten (gilt auch für Ausland), 0.00 Euro
05.04.20 02:20:47