Tiermotive Höhlenmalereien - Los mit 19 Motiven o verschiedene Länder: Griechenland, Spanien, CSSR, Japan, Zimbabwe, Tchad gestempelt
Großbrief, 1.55 Euro Kompaktbrief, 0.95 Euro Maxibrief, 2.70 Euro Standardbrief, 0.80 Euro Versand im Pergamintütchen (spart Porto) - Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und zus. verschickt - Versandkosten = Portokosten (gilt auch für Ausland), 0.00 Euro
05.04.20 02:14:39