Los: Nr. 360.1667 Bund-ATM 3.2, o ME 31.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: 1999,22.Oktober/2001,23.Mai.Freimarken:Postemblem, Päckchen - Frankatur- CHRISTMAS-PARCEL Luftpost und Einschreiben von Magdeburg nach Calgary, eine 7.20Pfg. gelocht, die 0.20Pfg beschädigt, gestempelt "MAGDEBURG 1,UB.I-39104-,-7.11.01-19"

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro
Europa: Brief, 1.20 Euro
29.03.20 15:07:12