Los: Nr. 359.0320 Restsammlung Berlin (gestempelt + postfrisch) + etwas Liechtenstein, bestehend aus 9 Positionen, sh. Text und Fotos

Startpreis: 1.50 Euro
Gebot(e): 1.50 Euro, Philaexperte
2.00 Euro, natko
2.00 Euro, Philaexperte
Höchstbieter: 2.50 Euro, natko

Beschreibung: Restsammlung Berlin (gestempelt + postfrisch) + etwas Liechtenstein, bestehend aus 9 Positionen.
Im Einzelnen:
01.) Berlin gestempelt Marken Michel 591 - 615, Versandstellenstempel Frankfurt/Main
02.) gestempelte Marken Berlin Michelbereich 607- 636,Versandstellenstempel Frankfurt
03.) Berlin postfrisch **, Michel ca. 90 €, Michelbereich 537 - 677
04.) Berlin postfrisch ** aus 1981, Michel 637 - 658
05.) Berlin postfrisch **, Michelbereich 659 - 702, M€ ca. 55 €
06.) Beleg mit Berlin 42 zur "Grünen Woche" im Februar 1953
07.) Beleg "Deutschland Vize-Weltmeister 1966" (ohne Foto)
08.) Liechtenstein 2 Ersttagsbriefe mit den Blocks 7 und 11
09.) Liechtenstein Block 11 postfrisch + gestempelt

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.80 Euro